Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 4 января 2012 г.

Новогодний декор-итоговый пост

Приветики-приветики, мои дорогие читатели и гости!
Все подводят итоги прошедшего года, а у меня в последнее время все больше итоговые собирательные посты получаются. На этот раз для - 4dekor по конкурсу Новый год в милом доме до 07.01.12 г. включительно


Этот Новый год был первым в моей скраповой жизни. Я немного оказалась неподготовленной в плане материалов, идей, поэтому делала из того, что имелось под рукой и большую часть буквально в последние моменты.
А сделала я теперь уже в прошлом году несколько новогодних вещиц для украшения интерьера, но очень универсальных, т.к.  девушка я практичная и даже подарочки люблю практичные.

Итак, поехали!
- Новогодняя подвеска-флажок для гирлянды. Правда это украшение я делала не для своего дома, а для одного скрап-магазинчика, и теперь оно красуется на их елочке. Но с успехом она могла  бы украшать и стену квартиры, дома в качестве декора.

- Елочка из сизали. Футляр для свечи, иного подарка, может использоваться как ночник либо как элемент декора для новогоднего стола

-Новогодняя подвесочка со снеговичком. Тоже универсальная, пока висит на нашей елочке в качестве елочной игрушки.

-Новогодняя коробочка-домик для маленького подарочка, также можно повесить на елочку или украсить интерьер иным образом, расставив вокруг него новогодних персонажей и зверюшек, что я и сделала на своем телевизоре, украсив непримечательную колонку-усилитель.
 
-Мягкие новогодние сердечкиподвески, елочные игрушки, игольницы. 

Пока! Прощаюсь ненадолго.

3 комментария:

  1. Чудесные новогодние украшения!!!!Спасибо от 4Декор! С Новым годом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные работы! Флажок и домик вне конкурса. Очень нравятся.
    И спасибо за участие в моей карамельке! Удачи! И с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить