Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 1 июня 2012 г.

Детская мини-серия АТС "Любовь и птицы"

Всем привет!
Всех деток и их родителей поздравляю с Днем защиты детей! Растите счастливыми и здоровенькими на  радость близких!
И у нас в АТС-Challenge конечно же не обошли этот праздник стороной и новое тематическое задание так и называется "День защиты детей".
Моя детская мини-серия АТС для этого задания под названием "Любовь и птицы".Делалась в рекордно низкие сроки, чем я вообще не славюсь. Поэтому АТСочки получились простенькие, не мудренные и наивные как и сами дети.
В детстве все  малыши любят выпускать птиц (и не только птиц) из клеток, а потом наши птенчики подрастают и у них появляются другие увлечения чем-то (например знаниями, поэтому и совушка на второй АТСочке не случайно) или кем-то.

По материалам тоже все просто: распечатки картинок и надписей на акварельке (к сожалению не запомнила иностранного автора этих иллюстраций), двухцветная тесьма-вьюнок, подвески-шармики, дырокольные веточки, вощенный шнур, бумажный цветочек.

Кстати, было очень приятно, когда показав своему старшему сыну на экране монитора все детские АТСки дизайнеров в ЧБ (не видевшему до этого моих АТС), он в числе понравившихся выбрал и мои. Значит детям нравится, а это главное, ведь сегодня все для них.
А еще как я  я уже писала нас зачислили на днях в детский сад, теперь вот оформляемся, мой младший уже рвется каждое утро в садик, хотя до этого момента еще два месяца. Это его еще не запускали в группу, где куча игрушек! Пришел в восторг от садика  только от одного  вида игровой площадки во дворе сада. Так что думаю процесс адаптации пройдет у нас безболезненно. 
Пока-пока! Еще надеюсь появиться, показать вам новые приятности, а также новую работу вообще для меня несвойственную, но обещаю  что будет не скучно.

5 комментариев:

  1. Круто, а вы меняетесь? Я бы хотела вторую)

    ОтветитьУдалить
  2. классные! а мне первая оч понравилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Эля, привет! Я для тебя отложила АТСку, так что жду адрес на home83@mail.ru, в ответ можно любую на твое усмотрение, они все классные)

    ОтветитьУдалить
  4. Такие миленькие АТСочки! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. ой,какие славные!!! а как прекрасно вписались дополнения-подвески!

    ОтветитьУдалить