Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 1 июня 2011 г.

1 часть: поздравительная и 2 часть: Ищу!!!

Привет всем!
Вот и лето настало! Поздравляю всех с  первым днем лета! И поздравляю всех деток с их праздником !

Мы наконец-то вошли в свое русло, отдохнули после больничных похождений, правда последствия в виде соплей усилились, и мы сейчас  активно лечимся, поэтому сегодня остались без детских развлечений.
Давно ничего не выкладывала из своих работ, но это не потому что ничего не делала. Снова смастерила открытку для конкурса, но по условиям конкурса до оглашения результатов голосования ее пока нельзя размещать в блоге, очень жаль конечно, ведь сегодня первый день лета и детский день, а она как раз получилась вся такая летняя и наивно детская.

А пока хочу кинуть клич-просьбу.
Так как в конкурсе с моей первой открыткой я не победила (кто бы мог сомневаться!, хотя  мне она нравится..), а вот эти призовые штампики до сих пор не дают мне покоя (очень надо для альбома о Праге!),  то хочу попросить вас  дорогие мои читатели, а также просто заглянувшие в гости, может кто видел такие в продаже, в интернет-магазинах (больше всего интересуют лев и корона, короны другого плана я нашла у дизайнера Тамары Старцевой).  Буду вам очень благодарна и признательна за подсказку в виде ссылок.

Пока! Не болейте!!!

Те самые штампики :

 

2 комментария:

  1. Таких штампиков пока нигде не встречала! Пусть сынишка поправляется и больше не болеет! Ждём твоих новых работ!

    ОтветитьУдалить