Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 27 июня 2011 г.

Летняя открытка

Приветик всем!

Долго думала выкладывать ли на ваше усмотрение эту открытку или нет.  Какая-то наивно детская получилась, но в то же время вся такая летняя.
Какие-то у меня  смешанные чувства по ней, т.к. большая часть нравится, нравится идея с фоном из флористической сетки, имитирующей зеленый луг, рамочка из салфеточки с божьей коровкой, вереница взлетающих мотыльков, а вот дырокольные цветочки с самодельными листочками не нравятся.  Ну никак у меня не получается самодельная растительность!
 Фото на "сене":


- Также тут впервые применила тестовый  штампик-надпись от A.G. New.

И все же на последних часах решила, что хочу поучаствовать с ней в бонусном скетче от Ollama в sSketches.  Может хоть мистер Рэндом ее отметит. Ведь я вложила в нее что-то от себя, от своих детских воспоминаний о проведенных летних каникулах у бабушки в деревне.
А вот и сам скетч:












4 комментария:

  1. Мило, можно было для гармонии листики сделать светло зелеными, а то сильно выделяются, а сама задумка очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинально!Потрясающее чувсво детства-яркого босоногого,загорелого)))) Но по мне так низ перевешивает верх-если б добавить в левый верхний угол пару листочков и цветочек было б наверное лучше) ИМХО.

    ОтветитьУдалить
  3. Милая открыточка!
    Спасибо за игру с s`Sketches! И удачи;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милая открыточка. Много элементов соединено, на мой взгляд, удачно. Весёлая такая открытка получилась! И божья коровка (моя слабость)))

    ОтветитьУдалить