Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 16 августа 2011 г.

Детская открыточка с Тильдочкой

Приветики-приветики!

Вот надумала сделать простую детскую открыточку. И с Тильдочкой. Значит будет для девочки.  Не сказать что я от Тильд без ума, но вот именно эта мне понравилась и попросилась на открыточку. Это вторая, после Альбомчика для девочки, работа на детскую тему.
Сфотала на ярко-детско-праздничном фоне:




Открыточку начинала делать по скетчу от блога "Это Scrap", но не успела. Не судьба, и правильно, пусть за приз от Тамары Старцевой поборются другие девочки-мастерицы, а то с моей стороны это был бы полный наглеж и перебор, если бы приз достался опять мне. 
Но скетч понравился и я на него запала. Цветочки сделала объемными, дополнительно вырезала и посадила на  вспененный скотч, как и Тильдочку. Продолжаю совершенствовать швейную строчку. Хотя здесь может быть лучше смотрелся зигзаг?
А с поздравительным тегом решила немного похулиганить, все же это детская открытка, сместила ярлычки (а то подумаете криво приклеила) что-то наподобие облачков.
Кстати эту красивую надпись мне на днях прислала мастерица Ольга-Олеся ОК. И еще кучку полезностей, которых у меня не было и так не хватало:
Спасибо, Лесечке, большое-пребольшое!

Да, забыла написать, участвую в Экспресс-задании "Пуговки" от Хомячок-челлендж. Очень понравилось мне у них участвовать, да еще и с пользой - копить одуваны.

А также по Заданию Детский праздник от Днепропетровского клуба любителей скрапбукинга.

А на сегодня все. Пока-пока!

7 комментариев:

  1. Игривая))) Очень интересная))) Рада, что моя "ладошка скрапового счастья" уже в ход пошла) В нашем деле все пригодится! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да. Олеся - она такая! желаю удачи в творчестве и побед в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравились пуговки-цветочки. Спасибо за участие в задании блога "Бумажное вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, милые мастерицы, за пожелания!
    Очень приятно их получать, а подарочки-дарилки просто так - вдвойне. Сразу же вдохновение накатывает и руки чешутся поскорее применить новые материальчики.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! Чудесная открыточка получилась! И пуговки к месту!
    Удачи в задании Хомячка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая яркая!! тильдочка на цветике - так мииило..
    ps спасибо за ссылочку на мой первосентябрьский челлендж) большое-пребольшое!!

    ОтветитьУдалить