Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 28 марта 2012 г.

100 ПЧ! Анонс и очередные подарки!


Привет-привет, мои дорогие ПЧелочки! Сегодня у меня длинный пост, хоть и дел невпроворот. Пока доделываю обложку Алисы, решила отвлечься по очень приятному поводу, даже нескольким.
Сегодня у меня ровно 100 ПЧ!!!
Спасибо, мои дорогие, что заходите, комментируете, а если и нет, то знаю  что читаете.
И как же это событие не отметить?! Значит быть угощению-конфетке!  Тем более я сама их очень люблю.
Еще точно не знаю что это будет, конфетка будет скромная, но от души,  и преимущественно рукодельная. И может каких мелочей еще добавлю по интересам победительницы.
Фото размещу где-то в первых числах апреля. Нет-нет, это не розыгрыш! Просто не хочу размещать абстрактную картинку конфетки, а вдруг вам не понравится мой рукодельный подарок. Так зачем записываться на кота в мешке. А пока это будет анонс конфетки, просто планы резко поменялись и конфетка не совсем готова.
Своих конфеток не разыгрывала до сих пор просто потому что хотела дождаться первой соточки ПЧ именно тех,  кому интересно мое творчество и кто записался по собственной воле без всякого на то стимула. И вот оно свершилось!
А еще в марте прошлого года я впервые начала заниматься скрапом, и где-то в апреле (точную дату не помню, т.к. по неопытности первое сообщение разместила  в страничке для личного пользования, а не в посте) завела свой блог "СкрапЭлка" (кстати и мой ник-от имени Элка, а не Ёлка, как многие считали. Так что запросто можете обращаться ко мне и так, если нравится). А в последнее время в блогомире  встретила еще двух мастериц с точно таким же ником- Elka.  Так что я теперь немного изменила ник, уточнив этот момент, т.к. не люблю путаницы.
А День рождение блога пусть будет 1 апреля, очень запоминающаяся дата. Вот в честь этих  событий и будет мое скромное угощение для вас.
Как-то увидела у одной мастерицы, разыгрывающей конфету, подведение итогов в честь годовасия блога, и мне очень понравилась эта идея, тем более в начале года подведением итогов  некогда было заниматься. Так что делаю это сейчас, чтобы потом не загромождать обилием слов и картинок будущую конфетку. Кому интересно можете почитать, а кому нет, прокрутить бегунок в конец поста.
Итак, за этот творческий год я :
- Сотворила:
3 альбомчика (Алису почти доделала, скоро покажу)
1 блокнот "с нуля"

23 открытки
1 конверт для денег
1 шоколадницу
6 Альтер-скраповых вещей, в том числе  коллаж-рамку, новогоднюю елочку-футляр для свечи, новогодний домик-подвеску и три декоративные подвески
1 АТС-серию+1 именную (для Рукоделки Лу)
парочку парковочных визиток на пробу
Сшила 1 тканевую обложку для дневника и две пары декоративных подвесок-сердечек (игольниц)
И еще кое-что новенькое и несвойственное для меня, пока не решаюсь вам показать,  поинтригую вас, но скоро сами все увидите.
Это конечно очень мало, и творческая производительность у меня не большая. Быть может их было бы еще больше, если  бы я делала их на продажу, но коммерсант из меня плохой, я не могу одновременно заниматься несколькими делами. А эти работы - подарки близким и для души. А моя душа и не требует многого.

- Мои победы:
-2 раза была приглашенным дизайнером в ЧБ
12 раз-в ТОПах, из них 2 - в Фотоконкурсах
И самое большое достижение за этот год - это конечно то, что меня пригласили стать дизайнером Скрап-студия "Бабочка". И это еще не все скажу я вам шепотом.

Ну еще выиграла где-то 23 конфеты+ примерно с десяток  мини-призов по конфетам и разным играм,
1 раз стала ПИФочкой,
получила 6 наградок от мастериц.
Ну вроде и все, что вспомнила. И еще конечно познакомилась со множеством творческих людей, с кем-то из них подружилась теснее и обрела новых блогоподруг.

А это для интереса и сравнения покажу мои первые работы:
 наивный альбомчик из подручных средств (даже фото не буду увеличивать)-
мои работы 
 И самая первая моя открыточка-


А эта открытка с гнездом уже где-то из середины моего творческого пути, и завоевавшая наибольшее количество ТОПов (думала творю в стиле шебби, а это оказывается в рустикальном стиле открыточка получилась):
Это из последних открыток: 
Прогресс налицо, учитывая что еще не все скраповые материалы освоила..

Еще из радостного. Второй день радостная летаю на почту и завтра еще пойду за ПИФ-подарочком. А сегодня получила долгожданную посылочку с подарочной конфетой от мастерицы игрушек ручной работы -Бэллы-ap-pelsinka-первую выигранную игрушку, сшитого котейку, которого вы уже у меня видели, было дело хвасталась.
Котейка приехал не один, а с крылатой дэвушкой! Вот так сюрприз! Никак не ожидала получить еще одного ангелочка в свою коллекцию. (Бэлла просто волшебница!). А еще котейка привез с собой открыточку с видом Питера и обещанное  приданное-импортные тканюшки (как я о них давно грезила! А зачем они мне нужны скоро узнаете!). И эта очаровательная парочка так приятно пахнет кофе! А я ж кофеманка! Так что я счастлива!
А вчера приехала ко мне конфетка от Юли-zaja:
Ух, девочки и мальчики, вы не представляете сколько там было скрапбогачеств. Всего-всего понемногу и разного, от рукодельных и бумажных цветочек, ленточек, чипбордов и прочих украшалок до маленького детского  штампика, а картинок сколько, все не перечесть.
Еще Юлечка подарила мне рукодельный стильный альбомчик для фото на тему путешествий, Парижа и такую же стильную АТСочку, да еще и ароматное мылко.Это меня вообще покорило, тем более я еще ни разу не получала в подарок рукодельный альбомчик!
И это была конфетка для новичков (чьи блоги до года)! Получи я такую конфету в самом начале скрапового пути, я бы наверное в обморок упала от счастья. Да и сейчас была в таком приятном шоке!
Спасибо  вам, девочки, огромное-преогромное за подарочки!!! Я летаю на крыльях радости всю неделю!
И так ведь здорово совпало что к круглой цифирке ПЧ и почти годику блога я с подарочками. Это очень приятно и заряжает новыми эмоциями и вдохновением. Ух, навдохновилась, держите меня, а то улечу! (Шампанское не пила, рановато еще праздновать годовасие, просто эмоции переполняют через край).
Всем спасибо еще раз!
Пока-пока! Скоро ждите от меня новых новостей.

12 комментариев:

  1. поздравляю! пусть сотни складываются в тысячи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, и штабелями укладываются в кучи, шучу конечно, Сергей.

      Удалить
  2. Спасибочки за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень позитивный пост! Поздравляю с 100 ПЧ! Все подарки классные!!!! Удачи тебе во всем!

    ОтветитьУдалить
  4. Элечка, во-первых поздравляю тебя с первой сотней. Это очень волнительный факт ) Пусть число твоих ПЧ растет в геометрической прогрессии, а ты в свою очередь радуешь нас своими работами.
    Во-вторых, от твоей работы в шебби/рустикальном ))) стиле я до сих пор тащусь. А еще я в восторге от твоего новогоднего тежика, странно что ты им тоже не похвасталась. Он такой классный!!!!!
    В-третьих, очень рада, что в твоем сундучке скрапбогатств прибавилось! И появились в твоем доме замечательные рукотворные игрушки. Пускай фортуна и дальше тебя балует выигрышными подарочками. Всего-всего тебе моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
  5. Элечка, ты просто умничка - столько сотворить всяких чудес за этот год! И здорово, что количество твоих почитателей растет и столько приятных сюрпризов прилетает в гости! Так держать! Удачи, радости и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Элечка, поздравляю с сотней, это наверное такое приятное чувство, когда людей, любящих и интересующихся твоим творчеством становится все больше)
    А прогресс работ налицо! Так здорово, что ты выдаешь сейчас такие потрясающие результаты, любые стили тебе по плечу, желаю тебе еще больших творческих успехов и побольше радуй нас своими работами и постами)

    ОтветитьУдалить
  7. Столько приятных событий! поздравляю! пусть их становится все больше и больше!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибочки, девочки! Я вас тоже всех лю!
    Приятно что кому-то нравятся мои работы. Я их тоже люблю, какие то меньше, какие-то больше. Поэтому все они у меня на панельке (даже нет времени создать галерею работ), чтобы долго не искать, да и новым ПЧ было легко и быстро познакомиться с моим творчеством.
    Буду радовать вас чем-то новеньким и дальше. Мне нравится пробовать новое,необычное для меня и осваивать новые стили. Постараюсь чтобы и вам и мне было интересно.

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающие достижения за год! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить