Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Пифочка-Розочка приехала! И не только она.

Всем привет! И всех с Днем смеха!
А я на днях я получила свой первый ПИФ-подарочек от Даши-Aravada, а показать вам все времени не было, очень насыщенный конец марта у меня оказался, и на работы и на подарки.
Вот она, теперь уже моя Розочка! Девушка-ангел,  стройная, с тонкой девичьей талией и очень изысканная.
Дашуня, прежде чем сделать мне этот подарок, почитала мой блог, узнала о моих интересах, за что я ей бесконечно благодарна. И в моем семействе ангелов теперь прибавление!
А еще с Розочкой приехала очень красивая открыточка с сухоцветами и с пожеланиями от Даши.

 Мой сорванец немного ее потискал, так что туфелька-ботик немного сползла набок, а я даже и не заметила когда фотографировала.
А прическа заслуживает просто отдельного внимания:
Дашуня, еще раз огромное тебе спасибо за ПИФ-подарочек и радость, которую ты подарила мне, и даришь всем остальным своим ПИФ-движением!  А я пока думаю насчет твоего свободного условия, вот разберусь со всеми своми делами, тогда и решу.
Кстати Розочке не придется у меня скучать, ведь вчера ко мне пришла очередная радостная весть, и я снова выиграла конфетку - тильдо-парнишку у Елены-Аленки.
Так что Розочке и кавалер нашелся:                                         
                                                          31.03 
 В эти счастливые для меня выходные еще пришел конвертик от Мариночки (Мармыль) с маленькими выигранным презентиками (Марина разыгрывала их среди комментаторов просто так в честь весны и весеннего настроения):
- Такую тесьму с зелеными листочками я уже давно ищу, но пока мне не встречалась.
 Также приехала долгожданная февральская конфетка от Евгении:
-Очень необычный наборчик бумаги от Idea-ology. Теперь с мужскими работами у меня проблем не будет, бумага очень подходящая для этой темы.
Девчоночки, не знаю как выразить вам свои огромные спасибища, скажу только что я счастлива безмерно !
А на сегодня все, пока! Буду отдыхать и набираться новых сил. Завтра еще увидимся, покажу вам что-то новенькое и конечно про конфетку не забыла, все завтра!

3 комментария:

  1. Вот это да! Вот это богатство :) Тильды просто обалденные!!! Они составят отличную пару. А Роза очень на тебя похожа :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, поздравляю Розочку с новосельем и с кавалером!)))) Пусть живут мирно и приносят вашей семье удачу!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как здорово, что все дошло целое, а то я тут на больничном провалялась и выпала немного из жизни вокруг! Я очень рада, надеюсь в ближайшем времени увидеть у вас новые работы из этой бумаги. :)

    ОтветитьУдалить