Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 25 июля 2011 г.

Еще одно маленькое достижение и нам 2 годика!

Приветики всем кто зашел ко мне!

А у меня опять небольшая радость! Не знаю заметили ли вы, дорогие мои ПЧелки, на левой боковушке панельки новый баннер или нет, но это мое второе маленькое достижение.


Моя немного странная вещица -  подвеска с ключом попала в ТОП-3 в блоге 48-Scrap  по заданию Recycle It !  А учитывая какие там были работы интересные, некоторые даже мне захотелось повторить, то это для меня как начинающего можно сказать победа. Я даже удивилась. Что странно, после опубликования поста с этой работой, количество просмотров было самое большое за все время существования блога, а комментариев практически не было! Вот я и подумала, что наверное это вещь получилась странной не только для меня.
А вчера вечером только задумалась, а через какое же время или количество работ, я перестану считать себя новичком в скрапе. Ну наверное когда выиграю первое место в каком- либо конкурсе и может даже стану приглашенным  дизайнером,  думаю вот тогда и можно будет, но когда это будет....
А пока, творить, и творить, жаль только приходится делать это урывками.
А еще нам на днях исполнилось 2 годика! Но хоть мы и стали старше, но до сих пор мои творилки и скрапштучки для нас "ням-ням" (вроде красивых конфет)  и так и манят   и не дают покоя шаловливым ручкам.
 А это фото, сделанные  в День рождения и на следующий день:

 Всем пока! Пошла творить, пока малышок спит, с этим ДР весь режим сбился.

7 комментариев:

  1. Мои поздравления! И малышу здоровья и всего самого лучшего)))
    А по поводу новичков... Знаешь, я почти полтора года как увлеклась скрапом (правда был вынужденный перерыв на полгода), и ПД не раз приглашали и даже вот дизайнером стала, а все равно считаю себя новичком... Ну вот никак не могу иначе и все. Кажется столько еще всего не испробованного, а может даже и неизвестного тебе...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Женя, за поздравления! Нам очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с днём рождения сыночка (пусть растёт здоровым, счастливым и послушным) и с творческой победой (вдохновения и работ побольше)!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Yana!
    Будем расти! И в творческом плане тоже.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с днем рождения сыночка! Большой такой)) Пусть растет здоровым, умным и красивым на радость родителям))
    И поздравляю тебя с достижением новым, пусть у тебя их будет еще много-много!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю - поздравляю от всей души!
    Желаю еще больше успехов и творческого вдохновения!
    Сынульке , желаю всего самого хорошего и прекрасного!

    ОтветитьУдалить