Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 14 октября 2011 г.

Снова фото-лифтинг

Приветик всем!
Увлекательное это дело - фотолифтинг. Творческое я даже сказала бы.  И думаю полезное для меня в смысле научиться красиво фотографировать свои скрапработы.
В блоге Creative World задание по Фотолифтингу вот такой забавной картинки:
Правда милашка! Вот и я не устояла  (а у самой лежит открытка все еще не доделанная), не ограничившись одним вариантом. Эх как же трудно было выбрать.
Мои варианты:
Это фото мне понравилось своей простотой и лаконичностью, и как фон получился тоже. Здесь мне напоминает переливающийся веер.

Второй вариант:
- Сердечная мордашка-милашка.
Не знаю пока что главное в фотолифтинге, но мне нравится когда на фото, как здесь, получаются необычные эффекты без всякой обработки.

Ну а это вне конкурса сам объект позирования. Кошек очень люблю, но вот после нашей сиамской как-то на расстоянии. А этот стоит у нас дома , радует мой взгляд (смешит,  однажды его увидев кто-то из гостей сказал, что он похож на кота, сидящего на туалете и тужащегося), а самое главное он не кусается.

 А это фото не могла не выложить, здесь такая интересная трансформация мордашки (выражения мордочки) получилась, даже зубки показал, точь в точь как Гарфилд из мультика получился! Напоминаю, никакой обработки!, да и не очень я умею это делать (с фотошопом вообще не подружилась), просто страницы глянцевые под определенным ракурсом так наотражали.


А вам какое фото больше понравилось, ну за исключением оригинала?
А на сегодня пока-пока! Надо все же доделывать открытулю.

3 комментария:

  1. Какие у тебя волшебные фото получились! Мне больше понравилось второе фото - мордашка в сердечке!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки, Лена! Я только учусь. Фотограф из меня неважнецкий, но так здорово попробовать себя в чем-то новеньком.

    ОтветитьУдалить
  3. интересные фото получились, здорово свет на глянце сыграл :)
    спасибо за участие в задании блога Creative World!

    ОтветитьУдалить