Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 11 октября 2011 г.

Ура! Мы дома!

Приветик всем!
УРА!!! Мы дома!!! Здравствуй спокойствие и тишина, родная мягкая постелька и конечно же мое скрап-хозяюшко и вы мои дорогие ПЧелки!
А все это время пропадали мы с ребятенком в больнице. Ужас! Резко температура 41 С, причем ни кашля ни соплей, и вдруг в первый раз судороги от температуры. Я так перепугалась что вместо 03 набрала 02. Но теперь уже все позади, и больше такого пережить не хочется.
Конечно скучала по скрапу, в больнице не до этого было - пять орущих ртов в палате при каждом приходе силуэта в белом халате. Но спасибо мужу что купил мне хороший телефон,( а Туське что  сломал мой старый), хотя телефон мне как собаке пятая нога, думала не привыкну к сенсорному, а как приперло так сразу научилась лихо им управлять. Так что за новостями в блогах  я следила, но конечно же ограниченно. И даже получила за это время две приятности: моя идея по конфетно-идейной акции "Есть идея-2" от Challenge-km-shop  была выбрана в числе трех победивших и теперь я буду счастливой обладательницей этих воплощенных в жизнь новинок чипбордов, штампов и акрилышек-в виде  подарочков для применения в своих работах. Ну и еще после долгого невезения выиграла карамельку у Ксении -Кусеньки из Оренбурга, а там представляете тоже пара акрилышек. Очень интересно их применить впервые в деле, ни разу еще не держала их в руках. А дома меня еще ждало извещение на письмецо от Маши-Masya (блог Мама с дочкой).  Все это конечно немного подсластило мне жизнь в больничке, и изоляция от общества не так остро чувствовалась.
Жалко что пропустила задания в которых хотелось поучаствовать, как например очередное задание по музыкальному новогоднему марафону от СкрапМагаза. Надо как-то активизироваться, закончить начатое, хоть мы совсем и не до конца вылечились.  
А на сегодня пока-пока!  Думаю скоро появлюсь с чем-нибудь новеньким.
А самое главное НЕ болейте! Скорей бы уже дали тепло...

6 комментариев:

  1. С выпиской вас и больше не болейте :) Ты первая кому дошло :) надеюсь пригодится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки!
    Вроде обычная жизнь налаживается. Сегодня в перерывах между лекарствами даже смогла немного поскрапить.
    Машунь, спасибо за пакетик с такими нужными скрапполезностями! Я хотела тебя поблагодарить в отдельном посте, но это получится наверное попозже. Так мне не хватало НГодних материальчиков, за елочки и бумагу отдельное спасибо. А камейка вообще чудо. Я на них давно западаю, все мечтаю научиться их делать.

    ОтветитьУдалить
  3. Поправляйтесь скорее и больше не болейте! Поздравляю с подарочками и ещё с одним постоянным читателем, т.е. со мной! Блог твой читаю регулярно, а то, что я ещё не в ПЧ только сегодня дошло! Исправилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Леночка! И очень рада что ты наконец решила у меня остаться. Для меня было загадкой почему же ты не становишься моим ПЧ. А навязываться как ты знаешь я не люблю.

    ОтветитьУдалить