Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 29 октября 2012 г.

День Варенья и подарочки

Всем приветики!
Так, между прочим, у меня сегодня День Варенья))) Торжеств не будет, посидим вечерком в тесном кругу с тортиком.
А это вам картинка для вдохновения в любимом мной стиле шебби.
Конечно не обошлось без сладостей-приятностей, на днях неожиданно после долгого невезения (Удача все же решила повернуться ко мне лицом перед моим ДР) выиграла конфетку - замечательный подарок ко ДР, жемчужную нить от мастерицы Марины -магазин Magista в Контакте:
Да..., возраст (не будем говорить сколько) уже позволяет носить такие украшения.
А  незадолго до ДР получила от девочек  кучу подарочков.
От Кати-Lazio приехала карамелечка, выигранная еще весной. Просто первая где-то затерялась по дороге. И Катюша, добрая душа, сорганизовала мне похожую по составу карамелечку второй раз.
 Света с солнечным ником Подсолнух прислала мне сладкую сюрпризную карамелечку:
А эти подарочки прибыли из Ирландии от Катюши -Ангел ф кедах - это приз-благодарность за участие в жизни ее блога, а вернее придумки названия ее блога:
Девчата, еще раз спасибочки вам огромное! 

Еще хочу поделиться тем, чем я занималась в прошедшие выходные. В выходные в нашем городе проходил АРТ-Базар рукоделия, где я конечно же не упустила случая поприсутствовать. Фото с мероприятия кому интересно можно посмотреть тут . Свой-то  фотоаппарат я забыла дома, а во второй день так и не получилось посетить.
Поучаствовать со своими работами мне там к сожалению не удалось, т.к. узнала о нем слишком поздно.  В этот раз на базаре присутствовали преимущественно мастера мыловарения и бижутерии. Игрушек тоже не особо много было, тедики были представлены в единственном экземпляре. А скрап-мастериц было всего парочка-тройка. Материалов для скрапа и того меньше-один маленький магазинчик. Так что улов был невелик, да еще и мой младший постоянно тянул меня к выходу (для маленьких детей там не было никаких мероприятий), но все-таки с пустыми руками не ушла.




Да еще и с подарочками:
- Это в рамках Базара устраивали розыгрыши, где мы участвовали всей семьей. И мне достался один из призов от группы в Контакте "Ваше мыло" и мастерицы Надежды Миграновой-наборчик для ухода за телом и ароматные мылко.
А совсем скоро, ура! у нас будет проходить Формула Рукоделия (2-4 ноября), куда я тоже обязательно пойду, самарчанки присоединяйтесь.  
Пока-пока! Всем хорошего настроения!

P.s. Скажите, дорогие ПЧелочки, а у вас новый блоггер хорошо работает? У меня в последнее время новостная лента открывается крайне редко, обычно раз в сутки через два и  где-то очень поздно вечером-ночью. Так что  я частично выпала из блогомира, многое пропустила, и комментирую крайне редко. Надеюсь вы мне простите мое молчание и не обижаетесь.

13 комментариев:

  1. Элечка, с днем рождения!!!!! От всей души желаю счастья, здоровья, любви, успехов и конечно мооооре вдохновения))))И почаще радуй нас своими рукодельностями ну или хотя бы новостями)))
    З.Ы. у меня блоггер оч хорошо работает, только вот шапку твоего блога так и не видно(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, за поздравления!
      А блоггер у меня так и шалит, не знаю что с ним делать, вот ведь думала шапку видно (заходила со стороннего проверяла), а оказывается нет, и люди не всегда могут коммент оставить, такие безобразия творятся.

      Удалить
  2. Поздравляю! Как водится, желаю творческих успехов, ну, и времени и здоровья на их осуществление!:)

    ОтветитьУдалить
  3. С днём рождения, Элечка!!!! :) пусть тебе всегда всегда столько много подарков дарят по поводу и без повода! :)
    п.с.-у меня норм. открывалась новостная лента. но я не в ридере смотрю а там где список моих блогов и список чтения, там по чуть-чуть как бы анонсики вот их просматриваю

    ОтветитьУдалить
  4. С Днем Варения, Конфетения и Коньячения! Счастья и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем Рождения! Любви, здоровья и настоящего женского счастья!

    ОтветитьУдалить
  6. Элечка, шапку в блоге не видно, а все остальное хорошо открывается. С прошедшим тебя днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня кажется, что то с блоггером или рсс лентой, мне обновления твоих посл постов вообще не приходили =((
    Я поздравлю с прошедшим днем рождения тогда- успехов в творчестве тебе, неиссякаемого вдохновени и много много скрап обновок =))

    Приглашаю к себе на конфетку
    http://madewithlovebykatya.blogspot.ie/2012/11/blog-candy.html
    Буду рада если заглянешь =))

    ОтветитьУдалить
  8. Эльмирочка, поздравляю тебя с Новым годом! Счастья тебе в новом году! Пусть год будет удачным!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день! Классная тема, пишите чаше – у вас отлично получается :)
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про схема причесок для длинных волос, и к тому же стрижки для мужчин 2011, а так же пучок из волос средней длины в домашних условиях и в конце-концов есть ещё стрижки в стиле треш.

    ОтветитьУдалить
  10. Thank you for your information, i hope you will make more great content like this in the future.

    Skip Hire Nottingham

    ОтветитьУдалить