Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 5 октября 2012 г.

Новогодняя с оленем

Всем приветики!
Обещала не пропадать, но все же пришлось выпасть на несколько дней из блогожизни. Не на шутку мы разболелись, лежали в больничке с бронхитом, и сейчас продолжаем лечиться. 
Так что сегодня я со старой, кто еще не видел в скрап-студии "Бабочка", и первой в этом году новогодней открыткой, которую я успела сделать по последнему дизайнерскому заданию "Бабочки" - Крафт+белый==Новый год. 


 Делала еще до больницы, в перерывах и торопясь, не все задумки успела воплотить (как то приделать снежинки), но теперь уже не то настроение что-либо прибавлять и переснимать, фотала тоже буквально на пороге. Потому не очень довольна результатом.

Кроме заданной цветовой палитры ассоциации на этой открыткой сложились под песню "Увезу тебя я в тундру...", так что и растительность тут вроде как соответствующая.

Использованные материалы: основа-акварельная бумага, крафт-бумага, крафтовая бирка от одежды, вырубные тег и ветвь, декоративная веточка с бусинками, х/б кружево, самодельный цветок из кружева и пуговицы,  штамп-надпись, машинная строчка, тонировка белой акриловой краской, фигурку оленя вырезала и покрыла белым сухим глиттером, самодельный фон под оленем той же краской с использованием подручных средств-штампинг сеточкой.

Совет новичкам или таким же как я подзабывшим  как это делать НГ открытки: смазанный клеем шаблон-фигурку лучше прижимать сверху к рассыпанному на поверхность стола сухому глиттеру, а не сыпать глиттером по верху. Иначе пока будете приклеивать готовое украшение, глиттер успеет наполовину осыпаться, если конечно это будет не супер-клей, а как у меня клей-карандаш.

Да, для открытки воспользовалась приглянувшимся мне  Скетчем от СкрапМода  (до 07.10):
В последнее время редко участвую в конкурсах. Но если уж скетч мне понравился, то пройти мимо не смогу.
Пока-пока!

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Нечего убавить- нечего прибавить. Красивая открытка.

    ОтветитьУдалить
  3. очень-очень красивая открытка
    слежу за конкурсом крафт+белый - просто удивляюсь фантазии девчонок

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво получилось , спасибо что играете с нами, SCRAPModa

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичная открыточка! Дааа, не успеешь оглянуться, а уже и Новый год!

    ОтветитьУдалить
  6. очень-очень красивая! такой винтаж милый!

    ОтветитьУдалить
  7. Эля, какая же она хорошенькая! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить