Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 29 февраля 2012 г.

Очередные похвастушки: мини-гольф рулит и сладкое вдохновение

Приветик  всем!
Ура! Завтра наконец весна! Скорей бы уже. А то из спячки тяжело выходить.
Что-то у меня тяжело идет четвертый разворот Алисиного альбомчика, а уже и пятый надо делать. Так что пока отвлекусь ненадолго и немного похвастаюсь вам.
Вначале своим сынулей. Вчера он выиграл в городских школьных соревнованиях первое место по мини-гольфу!
 Еще в начальных классах Тимка начал заниматься этим редким у нас видом спортивных развлечений. Ездил один, вернее с тренером, на соревнования по России, очень много медалек осталось у нас с тех пор. А в последние годы перешел на футбол и баскетбол. Но до сих пор его приглашают на соревнования по старой памяти. И вот как говорил Юрий Никулин: "А ручки то помнят!"
Тут он с призом-целой корзиной орифлеймовской косметики и продуктов здорового питания, и конечно с главным атрибутом -клюшкой для гольфа. А про медальку с кубком и грамотой забыли сфоткать, все в спешке.
 Фото спортивного процесса с Тимкой сразу найти не смогла, хотя их где-то много у нас было.  А тут старое фото с одного из соревнований, где и наш малой приобщался к мини-гольфу, правда мяч ему не достался, тренировался с игрушечной клюшкой на шишках:

А еще у меня сладкие похвастушки. Я недавно получила посылочку из Ирландии с выигранной конфеткой от Ксюши-Kissinia
Такая шикарная конфетища скажу я вам ! И столько красивостей, одна книга с шикарными фото и  иллюстрациями дизайнера в разных стилях для творческого вдохновения чего стоит.




В посылочке еще были очаровательные АТСочка "Хвост павлина" и очень нежная открыточка с пожеланиями от Ксю (на той самой книге).
Ксюшенька, огромное спасибище тебе за подарочки! Уже скоро все пойдет в ход, ведь ты прислала  именно то, что мне было необходимо для моих следующих дизайнерских работ. Прямо как угадала!
И я так была вдохновлена подарочками и Ксюшины работами, что даже решилась на то чего ни разу еще не делала. А что это будет -секрет, но скоро все узнаете.

Пока писала этот пост, у нас в квартире начался дождь-потоп, у соседа с верхнего этажа что-то прорвало, и никого нет. Еще хорошо что у нас первый этаж, дальше некого затоплять.  
Пока-пока! А мне теперь ведра-тазы  менять. Да, у нас весна в квартире раньше началась...

7 комментариев:

  1. О!!! Прекрасно!
    Сына поздравляю с победой, замечательными успехами!
    А тебя с очень хорошими подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю сына с победой, маму сына с замечательными подарками и суперской конфеткой. С нетерпением жду что ты там напридумывала.

    ОтветитьУдалить
  3. Сынуля молодчина! Поздравляю с победами! Надеюсь, потом не сильно навредил

    ОтветитьУдалить
  4. Эльмира, поздравляю сына с победой, а тебя с подарочками и первым днём весны! Да уж, история с потопом неприятная! Сама была в такой ситуации, знаю, что это такое.

    ОтветитьУдалить
  5. Эля, столько событий! Поздравляю со всеми (кроме последнего, конечно), надеюсь, что и там всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! Как рада, что все дошло. Уж хотела мейл писать - справиться :) Твори с радостью. Все мысли о недопонимании (из последниз постов) - гони прочь! Удачи и хорошего дня! Ксю.

    ОтветитьУдалить