Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 16 ноября 2011 г.

Мои любимые скрап-материалы и инструменты

Приветик всем! 
Вот похвасталась я на днях своими новыми скрап-обновками, а тут в Днепропетровском клубе любителей скрапбукинга уже завершается Фотоконкурс "Мои любимые скрап-материалы и инструменты".
Как же не запечатлеть красиво (ну насколько умею) своих красавцев, так что прыгаю в последний вагон.
Конечно любимых материалов много, не представляю например себя без резака для бумаги, но он у меня самый простенький, поэтому в фотосессию не вошел.
А вот самые-самые любимые это конечно дыроколы, а особенно от Марты Стюарт, давно я о них мечтала, просила-меняла у девочек дырокольности от них, и вот я счастливая обладательница их! Такие они приятненькие и по дизайну и на ощупь, режут как по маслу в отличие от других имеющихся у меня дыроколов. Одно-два  движения и красивая открытка уже обеспечена!
И конечно я их сфотографировала на царском ложе, они того достойны!


Уже с результатами:


А  кроме дыроколов, я уже писала, что обожаю работать с кружевом, делать из него цветы! Оно такое мягкое, теплое, душевное...что-то напоминающее из бабушкиного сундучка. И работу с ним сразу видно что это  ручная, хэнд-мейдовская.
Поэтому и фото захотелось сделать таким же мягким, теплым, вот только сундучка-шкатулочки у меня к сожалению не оказалось:

Пока-пока!

3 комментария:

  1. Не прибедняйтесь, фотографии у вас получились красивые! И дыроколы, и кружево - во всей красе! :))
    Поразилась, насколько у меня с вами совпадают вкусы! Тоже Doily Laice вымечтанный и бабочка эта же... :))) И кружево люблю как раз такое )))

    Спасибо и удачи в "Бумажном вдохновении"!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! И это не ради обмена любезностями, но тоже поразительно, ваш сайт Innuleska стоит у меня в закладках (т.к. не знаю как добавляться в ПЧ в Lifeжурнале) как очень интересный блог.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно преподнесла своих любимцев! Особенно, мне последнее фото нравится!

    ОтветитьУдалить