Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 9 ноября 2011 г.

Обменный подарочек и приехавшие конфеты

Приветики всем!
Сразу после праздничков почтальон принесла мне кучу писем с подарочками (так было приятно, когда она доставала и доставала письмо за письмом!). Тут и подарочек по обмену от магазина My scrap.ru (помните мою новогоднюю подвеску-флажок из Первого новогоднего? Кстати этот подарок для магазинчика и принес мне долгожданное дизайнерство, как говорится сделай добро людям, и оно к тебе вернется), и присланные конфеты от девочек.
Вот хвастаюсь всей этой красотой!

Новогодние штучки от магазинчика: тиснюшки на красивущем перламутровом дизайнерском картоне, вырубки: снежинки, оригинальная елочка и Человек дождя! Давно я заглядываюсь на такой штамп Тима Хольтца:


Вязанная конфетка с Украины от Светы (молодой бложик Умничка), такие милые вязанные вещички, которые приятно держать в руках, ну и конечно моя мечта-вязанные цветочки для моих открыточек:


А это конфетка от девушки Саши: наборчик для вышивания (ой начну вышивать! Чайничек очень актуален для кухни, а стена то все голая на ней до сих пор), всевозможным ленточкам-кружевам всегда рада, и сама покупаю каждый раз понемногу А еще такое душистое мылко с розой! В первый раз держала в руках рукодельное мыло.

А еще у меня появились вот такие замечательные штампики, собача такая милая и смешная, правда? (дырокол веточка так и не удалось приобрести, зато теперь есть ему замена в виде штампика- веточка)
из выигранной и полученной еще до праздников конфеты Даши:
Магазину  My scrap.ru огромное спасибо и вам, девочки, Света, Саша, Даша (ой как в рифму!) тоже большущее спасибо! Теперь я буду вас радовать своей красотой из ваших красот.
Пока-пока! А обещанная новая работа будет попозже, есть кое-какие мыслишки.

4 комментария:

  1. Очень рада, что мои подарочки пришлись тебе по душе.
    А еще у тебя появилась сколько богатств!!!
    Поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с такими супербогатствами! Везет же некоторым :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Just stopping by to say - Thanks for the shout out for Pixie, good luck with our November giveaway!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девчоночки, за ваши поздравлялки! Только с вами и могу поделиться такой радостью, остальные не поймут.
    А насчет везенья, Ань, меня Фортуна посещает как-то периодами. То затишье надолго, то подарочки прям как орехи сыпятся. И снова тишина...Вот правильно говорят что жизнь из полос состоит.

    ОтветитьУдалить