Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 2 мая 2012 г.

Ура! Розыгрыш моей конфетки!

Приветики всем!
Ну что заждались? Знаю-знаю ждете еще со вчерашнего дня. Но за вчерашний день новых желающих на конфетку не прибавилось, а всего на конфетку записалось было 67 человек, один человечек передумал участвовать в розыгрыше, поэтому на старте вот такое красивое число 66. Порадовало что все оказались дисциплинированными насчет ссылочки, ко всем сходила, где-то задерживалась надолго, восхищалась вашими работами, извините что не комментировала, думаю еще не раз зайду к вам в гости.
Из 66 ссылочек только один блог оказался в творческом отпуске на целых два месяца (хотя я в условиях прописывала об этом, но мало ли какие причины могли быть для творческого кризиса, тем более до этого работы были), ну да ладно я сегодня добрая, так что допустила всех, и цифра 66 мне нравится больше 65.
Спасибо всем записавшимся на конфетку, и вновь примкнувшим к моим любимым ПЧ, надеюсь что вы стали ими не из-за конфетки и  вам и дальше захочется остаться у меня. Отдельное спасибо за ваши теплые слова, поздравления и полезные ссылочки, мне было очень приятно их читать.
А теперь быстренько перехожу к розыгрышу моей первой рукодельной конфетки.
Рандомом будет вот этот маленький ковбой-мой младшенький сынуля Артуся-Туся. 
 Радостный что ему доверили такую миссию!
 Бумажечки с номерочками были нарезаны еще с вечера

 Помещены в ковбойскую шляпу
 И вот  этот волнительный момент настал...
 Достаем...
 Кто же кто же это? Так не терпится узнать!

Ого, какой красивый номерок!
Ну тут мы уже начали воображулить:

 А под номером 50 оказалась...

http://tinovka.blogspot.com/ справа банер.
И я счастья попытаю, а пока рэндом меня выбирает полюбуюсь этим замечательным бложиком! есть на что подивиться! удачи и процветания!

Поздравляю! Удача сегодня улыбнулась тебе! 
Я уже заглянула в блог победительницы, к сожалению не узнала как ее зовут и откуда она, кроме того что она мама маленького Ромашки, блог у нее молодой и читателей не так много, думаю мой полезный подарочек послужит ей вдохновением для новых работ, для создания которых как я и обещала положу каких-нибудь мелочей, в основном разных ленточек ну и еще чего-нибудь.
А также мне хотелось бы отметить моего 101 ПЧ - ЕкатеринуG из Москвы, скринфото у меня тогда не получилось сделать, но я знаю что это была именно она. Екатерина вяжет игрушки и занимается росписью. В конфетке она не участвовала, и если Катерина меня все-таки читает и откликнется насчет ее адресочка, то вышлю ей маленький сюрпризик.  
Мне бы очень хотелось порадовать как можно больше моих ПЧ, особенно тех кто комментирует мои работы, но к сожалению пока не имею такой возможности, да и посылочка из Америки у меня зависла надолго. Но разыгрывать конфетку мне очень понравилось, так что если  будет повод и время (ведь теперь я дизайнерю в двух ЧБ), то обязательно организую что-нибудь еще интересненькое.
А пока жду адресок от победительницы моей конфетки - Tinovka и ПЧелочки ЕкатериныG, адрес почты в моем профиле.
Пока-пока! Всех лю!
А я пошла дошивать свое чудо-юдо по СП "Авторская кукла".

7 комментариев:

  1. Спасибо большое за розыгрыш! Было приятно участвовать...))) А этот бложик с 2-х месячным отпуском случайно не мой? ))) Так как у меня была Свадьба в это время и я была вся в хлопотах)))
    Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздраляю с победой!
    Какой ковбой шикарный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу! Жаль, что такой симпатичный приз не мне достался!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за угощение и счастливицу - с победой!)
    *сынулька лапушка))

    ОтветитьУдалить
  5. И мои поздравлялки примите! Эх, жаль, что не моя конфетка! ОЧЕНЬ понравилось, как прошел розыгрыш- вовремя, четко и с подробнейшими комментариями и фото- благодарю за это. Меня крайне раздражают те, кто обещает розыгрыш в определенный день, проходит неделя, а там не ответа-ни привета, столкнулась не однократно. Эля просто умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Ааааааааааааааааааа! Кошмар -то какой,тут счастье -то такое!ааааааааааааа!,а я и не вижу) сидит сажательница-капательница в глухой деревушке с суперпровайдером и ничего не видит) Вот так счатье! Эле огромное спасииибо за такое счастье,а Артусику огромное спасибо за легкую руку! Пусть по жизни идет легко и радостно! Ой ,девочки, всем спасибо за поздравления! Аж руки вспотели) вес удачи в других угощениях! А хозяйке блога и моей угостительнице радости,успехов,процветания,здоровья деткам и спасибо)

    ОтветитьУдалить