Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 18 мая 2012 г.

Винтажная обложка для паспорта для рукодельницы

И снова  привет!
В нашей Скрап-студии "Бабочка" новое задание-конкурс под названием "100% штампинг"
Так как по заданию в качестве украшения работы допустимо преимущественно только использование штампов, первое что пришло на ум - работа без объемных дополнительных украшений это конечно обложка для документов.
Так что в этот раз не буду оригинальной,  у меня по этому заданию   вот такая винтажная обложка для паспорта, для рукодельницы. До этого еще ни разу их не делала, было интересно попробовать. Но если честно украшений мне не хватает, так и хотелось добавить чего-то еще текстильного и железных штучек.
Использованные материалы: два вида плотной скрапбумаги Bazzill Basics и неизвестной фирмы, бумага для пастели, 7 штампов: кирпичная стена, корона, манекен, рамка, птичка с короной, угловой растительный и большой завиток-вензель, надпись-распечатка, Дистресс, эмбоссинг коричнево-пурпурной и золотой пудрой, белая акриловая краска.

Жаль не успела вчера опубликовать этот пост и забыла про сроки, в Скрапбукинг по-украински проходил  конкурс по МК: Эксперименты с резист-эффектом. Так вот корону в рамочке как раз делала с использованием этой техники.

Позолоченная рамочка- горячий эмбоссинг в два слоя двумя разными пудрами, хотела добиться эффекта старой рамы, когда одна краска проглядывает через другую. А сам штамп "Рамка" такой и был неровный, словно покосившаяся и ободранная рама.
Так что продолжаю осваивать стиль винтаж. Период такой что ли?
Участвую в конкурсе от Скрап без границ "Одежка для паспорта" до 03.06 включительно.
Ну вот теперь точно пока! Завтра выезд на природу, буду отдыхать.
А вчера впервые отнесла свои старые открыточки в цветочный магазин, интересно что выйдет из этой затеи.

1 комментарий:

  1. Элечка, какая прекрасная работа, такая вся винтажная, просто здорово...
    И удаче тебе с твоей затеей, чтобы все что как по маслу.

    ОтветитьУдалить